В СамГУПС определили победителей конкурса "Мой багаж"

В Самарском государственном университете путей сообщения состоялся конкурс портфолио научных достижений студентов первого курса СамГУПС «Мой багаж».

Кураторы учебных групп  провели анкетирование первокурсников, деканаты факультетов организовали прием портфолио наградных документов, завоеванных ребятами в научных состязаниях в довузовский период обучения.

Всего в конкурсе приняли участие 41 студент, а именно обучающиеся по факультетам: СОДП – 4 , СИТ – 7, ЭЖДЛ – 14, ЭЛМ – 6, ПСи ПМ – 10.

Экспертиза представленных на конкурс материалов проводилась конкурсной комиссией во главе с и.о. проректора по научно-исследовательской работе Сергеем Никищенковым.

По решению комиссии  победителями конкурса портфолио научных достижений студентов первого курса СамГУПС «Мой багаж» в 2018 году стали:

1-е место: Чекулаева Мария Владимировна (ЭЖД-82) – 346 баллов;

2-е место: Тренина Татьяна Юрьевна (ЭЖД-82) – 113 баллов;

Демьянов Дмитрий Юрьевич (СОДП-84) - 104 балла;

3-е место: Шкурат Анна Владимировна (Мб -81) - 94 балла;

Сарычева Снежана Андреевна (СОДП-83) - 79 баллов;

Терехин Михаил Александрович (МРб-81) - 70 баллов.

Все победители будут отмечены дипломами конкурса, а остальные участники получат сертификаты.

В ближайшее время состоится знакомство первокурсников с представителями научного подразделения вуза. Организаторы встречи помогут первокурсникам определиться с направлением исследований (естественным, общественным, гуманитарным, техническим) и выбором наставника - консультанта из числа опытных преподавателей кафедр.

С уважением,
Начальник отдела НИРО
Малейкина Н.Н.
Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :