Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +

В СамГУПС назначили ректора

Фото Андрончева на сайт.jpgИван Андрончев приказом Росжелдора от 4 февраля назначен ректором СамГУПС.

Напомним, что Ивана Константиновича выбрали ректором по итогам конференции работников Самарского государственного университета путей сообщения и обучающихся. По результатам тайного голосования, в котором участвовали 115 делегатов, 81 голос был отдан за Ивана Андрончева.

В представленной Иваном Анрончевым программе развития университета учтены стратегические задачи по обеспечению доступности качественного образования, удовлетворению потребности экономики региона в высококвалифицированных кадрах, развитию социальной работы и молодёжной политики. Также в числе приоритетных направлений – реализация научного потенциала вуза, расширение его инновационной деятельности и развитие функциональной системности процессов управления университетом.

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :

07.02.2019