В Самарской области пройдет конкурс «Селфи с избирательного участка»

листовка.png
В Самарской области пройдет конкурс «Селфи с избирательного участка». 18 сентября 2016 года любой молодой человек сможет выложить фотографию в социальную сеть Instagram и получить возможность выиграть поездку в Москву, XBOX ONE, гироскутер или один из гарантированных призов.

Правила участия в конкурсе очень просты: необходимо сделать фотографию с избирательного участка, загрузить её в социальную сеть Instagram и поставить хэштеги #выборыселфи и #63. Участники, набравшие наибольшее количество лайков получат ценные призы: первое место – поездка на двоих в Москву, второе - XBOX ONE, третье – гироскутер. Кстати, первых места будет целых 2, поэтому в Москву отправятся 4 человека!

Но если личной номинации будет мало, студенты вузов и ссузов области смогут принять участие в дополнительных номинациях «ИнстаВУЗ» и «ИнстаССУЗ» и выиграть для своей образовательной организация комплект музыкального оборудования. Для участия в розыгрыше в этих номинациях необходимо добавить специальные хештеги: #хэштегВУЗа (Самарский государственный университет путей сообщения #СамГУПС) – для «ИнстаВУЗ».

А несовершеннолетние любители селфи тоже смогут принять участие в конкурсе, в номинации «Семейное селфи» и выиграть билет в аквапарк! Для этого им будет необходимо прийти с семьей на избирательный участок, сделать семейное селфи и выложить его в Instagram, добавив к основным хештэгам - #семьянавыборах.

Кроме того, у всех участников конкурса будет возможность выиграть гарантированные призы – каждый 50 участник получит портативный аккумулятор. Важно успеть набрать максимальное количество лайков до 22:00. Принять участие в конкурсе может любой житель Самарской области в возрасте от 14 до 30 лет.

листовка 2.png
«Селфи с избирательного участка» - конкурс, направленный на повышение электоральной активности и гражданской сознательности молодых избирателей. Впервые был проведен в 2014 году и оказался достаточно популярным среди молодежи – участие в конкурсе приняли более 3000 человек со всей области.

С 6 по 15 сентября в образовательных организациях высшего образования проходят промо-акции, на которых в интерактивной форме организаторы рассказывают студентам об условиях конкурса, отвечают на вопросы и разыгрывают приятные сувениры. График проведения данных мероприятий готовы выслать отдельно при необходимости.
С подробными условиями проведения конкурса можно ознакомиться в группе Самарского Дома молодежи «Вконтакте» https://vk.com/sdmsamara

Организатор конкурса: муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Самарский Дом молодежи».

Просим Вас оказать информационное сопровождение Конкурса, а также рассмотреть возможность подготовки материалов по данному Конкурсу.

Дополнительная информация: Дмитрий Дьячков, ведущий менеджер информационно-аналитического отдела МБУ г.о. Самара «Самарский Дом молодежи», 8(846) 341-45-17, 8 (927) 696-04-66, e-mail: public@samdm.ru или в официальной группе: https://vk.com/sdmsamara
13.09.2016