CzTkxLCD2YU.jpg30 ноября студентов факультета высшего образования ОрИПС посетили представители руководства Пассажирского вагонного депо Оренбург Южно-Уральской региональной дирекции по обслуживанию пассажиров – структурного подразделения Федеральной пассажирской дирекции – филиала ОАО "РЖД": начальник Пассажирского вагонного депо Оренбург Алексей Трушкин, заместитель начальника по кадрам и социальным вопросам Ольга Рогач, специалист по управлению персоналом Ксения Горбунова.

Студенты получили массу полезной информации по поводу трудоустройства и прохождения практики в депо.

Ольга Рогач рассказала о стабильном социальном пакете для сотрудников железной дороги, о премировании, о карьерном росте в кампании.

Алексей Трушкин подробно и аргументировано объяснил ребятам, что во время учебы в вузе было бы очень хорошо получить еще несколько рабочих профессий. И с них начинать строить карьеру, еще в период обучения в вузе. Например, работая во время летних каникул.

В Оренбургском институте путей сообщения активно работает отдел ДПО, где студенты могут получить такие рабочие профессии, как слесарь или проводник. И уже следующим летом ребята могут работать, зарабатывать деньги и путешествовать, знакомясь с особенностями выбранной профессии.

Заместитель директора по ВР и СВ ОрИПС
Евгения Синкина

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :