В нашем университете прошел день компании ОАО «РЖД» Студенты, будущие молодые специалисты, познакомились с компанией ОАО «РЖД», планами ее развития, корпоративной культурой и возможностями для построения карьеры, требованиями, предъявляемыми к сотрудникам компании.

Организатором мероприятия выступил Центр развития карьеры и целевого обучения СамГУПС.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились первый проректор СамГУПС Асабин Виталий Викторович, и. о. начальника службы управления персоналом Куйбышевской железной дороги Михаил Вячеславович Кондрашкин.

«Без молодежи будущее нашей компании невозможно», - отметил Михаил Вячеславович.

Начальник центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики Поляева Татьяна Игоревна рассказала о молодежной политике ОАО «РЖД», мероприятиях и сотрудничестве с вузом.

Далее студентов ждали деловые игры, воркшопы, командообразующие мероприятия.

Участники и организаторы Дня компании отметили неоценимую полезность проведения подобных мероприятий как для студентов, будущих молодых специалистов, так и для их основного работодателя ОАО «РЖД».