В филиале СамГУПС в Алатыре прошел День компании РЖД

Сегодня, 8 декабря, в филиале СамГУПС в Алатыре состоялся День ОАО «РЖД» с участием студентов, преподавателей и руководителей Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».
667567.png
Данное мероприятие проходило в онлайн формате с использованием облачной платформы ZOOM.
Спикерами выступили заместитель начальника ГЖД (по Казанскому территориальному управлению) Александр Черемнов, начальник центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики Оксана Морозова, начальник сектора корпоративной жилищной политики службы управления персоналом Максим Денежкин и начальник сектора реализации молодёжной политики ЦОМП Марина Кутилина.
8786.jpg
Александр Черемнов представил обучающимся филиала презентацию об истории российских железных дорог, перспективах развития компании, новых инновационных проектах ОАО «РЖД». Ответил на интересующие студентов вопросы по условиям прохождения производственной практики на предприятиях Горьковской железной дороги.
Оксана Морозова и Максим Денежкин рассказали о получении статуса «Молодого специалиста», условиях получения ипотеки на льготных условиях молодыми специалистами ОАО «РЖД», социальных проектах для работников компании и волонтёрском движении.

В заключении мероприятия специалистами сектора реализации молодёжной политики с обучающимися филиала был проведен интеллектуальный КВИЗ - онлайн тест (викторина). Первое место уверенно занял студент 3-го курса специальности 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» Д.А. Телегин.

филиал СамГУПС в Алатыре
08.12.2021