DSC03755.jpgDSC03842.jpgDSC03706.jpgDSC04039.jpg

Традиция наводить порядок возле университета близка Самарскому государственному университету путей сообщения. Ректор Иван Андрончев вместе с коллегами с самого утра благоустраивал территорию возле вуза.

Прошлогодняя листва и мусор сложены в пакеты, и будут вывезены. Теперь площадка возле главного корпуса СамГУПС блестит чистотой, а паровоз ждет майских праздников. На этом «чистая» суббота не закончилась, делегация студентов СамГУПС вместе с ректором отправилась в парк Дружбы, где уже собрались неравнодушные самарцы.
DSC03881.jpg

Студенты Самарского государственного университета путей сообщения весело орудовали граблями и лопатами.

Пример молодежи подавал ректор СамГУПС Иван Андрончев. Вместе с главой администрации Советского внутригородского района Вадимом Бородиным высадили в парке туи. За своими саженцами обещали присматривать.
DSC03974.jpg
DSC03857.jpg

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :
22.04.2019