DSC_0723.JPGВ преддверии мужского праздника студенты филиала Самарского государственного университета путей сообщения в Алатыре участвовали в состязании «Русский солдат умом и силой богат». Мероприятие состоялось в актовом зале учебного заведения.

За победу в конкурсах боролись две команды – сборная студентов четвертого курса и сборная ребят-первокурсников. Каждая команда выглядела очень достойно. Парни замечательно проявили себя и в силовых, и в интеллектуальных конкурсах.

Праздничное настроение также поддерживали выступления творческих студенческих коллективов. Танцевальная команда «MiriDance» порадовала всех новыми хореографическими номерами. С родным и знакомым всем репертуаром выступил и мужской хор «Русичи».

Педагог-психолог филиала СамГУПС в Алатыре
Ольга Кузнецова

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :
25.02.2019