urait академия.jpg
Образовательная платформа «Юрайт» запускает новые онлайн-курсы https://urait.ru/online-course, посвященные актуальным вопросам дистанционного образования в вузах и колледжах.

1. «Современный преподаватель» - для преподавателей колледжей и университетов, осваивающих методику и инструменты дистанционного обучения;
2. «Современный автор» - для преподавателей, занимающихся разработкой цифровых учебно-методических комплексов.
• Как проходит обучение?
Доступ ко всем материалам курса бесплатный. За просмотр видеолекций и выполнение заданий участники получают баллы. Некоторые из видео соответствуют прошедшим на платформе вебинарам. Если вы участвовали в вебинаре и получили за него сертификат, это учитывается при прохождении курса. Дополнительные очки могут быть начислены слушателям Зимней школы преподавателя — 2020 при наличии сертификата или УПК.
• Как получить удостоверение о повышении квалификации?
По результатам прохождения курса вы можете получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца ООО «Юрайт-Академия» (образовательная лицензия №039822).
Стоимость обучения с удостоверением за один курс — 500 рублей.

Оксана Николаева,
заместитель директора НТБ СамГУПС