Уважаемые обучающиеся университета

Сообщаем Вам о возобновлении действия государственной аккредитации федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в отношении укрупненной группы профессий, специальностей и направлений подготовки 38.00.00 «Экономика и управление» в отношении уровней образования – среднее профессиональное образование, высшее образование – бакалавриат. Основание: Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) № 751 от 17.05.2016 г.

Вместе с тем сообщаем о лишении государственной аккредитации образовательной деятельности федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в отношении укрупненной группы профессий, специальностей и направлений подготовки 38.00.00 «Экономика и управление» – магистратура. Основание: Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) № 752 от 17.05.2016 г.

Приемная кампания - 2016 будет осуществляться в соответствии с  планом приема.

Организационное собрание с обучающимися по магистерским программам укрупненной группы  38.00.00 «Экономика и управление» состоится 27.05.2016 г. в 13.00 в аудитории 5217.

Интересы обучающихся будут соблюдены в полном объеме.

Изменения внесены в соответствии с решением Ученого совета от 25.05.2016 г.

Проректор по учебной работе Гаранин М.А.

24.05.2016