Утвержден нагрудный знак выпускника

20170605_155247_зн (2).jpg
25 февраля 2016 года на заседании Ученого совета Самарского государственного университета путей сообщения было принято решение утвердить Положение о нагрудном знаке выпускника СамГУПС.

В соответствии с решением Ученого совета университетом была заказана первая партия знаков отличия.

Теперь каждый выпускник, полностью освоивший основную образовательную программу высшего образования, или среднего профессионального образования, успешно прошедший итоговую аттестацию и получивший диплом о высшем образовании (бакалавриат и специалитет), или о среднем профессиональном образовании в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» может получить нагрудный знак выпускника СамГУПС.

Знак отличия можно будет получить в отделе кадров студентов вместе с дипломом о высшем образовании.
06.06.2017