Успешная защита

Ректор Самарского государственного университета путей сообщения Дмитрий Валерианович Железнов успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора наук по теме «Методология усиления провозной способности железных дорог России в условиях реформы отрасли».

Защита в атмосфере острой полемики прошла в диссертационном совете Московского государственного университета путей сообщения (МИИТ).

Процедура по оформлению и вручению соответствующих документов у нашего ректора впереди, но сегодня можно с уверенностью сказать о том, что отряд ученых СамГУПС получил достойное подкрепление.

Мы от всей души поздравляем Дмитрия Валериановича!

Коллектив СамГУПС

Видео-сюжет поздравления