IMG_4592-23-11-17-11-16.JPG22 ноября студенты четвертого курса направления «Экономика» приняли участие в научно-практической конференции «Перспективы цифровой трансформации бизнеса». Молодые ученые представили свои доклады в секции «Лучшие практики цифровой трансформации бизнеса».

Напомним, конференция «Перспективы цифровой трансформации бизнеса» ежегодно проходит в Национальном институте профессиональных бухгалтеров,FullSizeRender-23-11-17-11-16.jpg финансовых менеджеров и экономистов. В организации мероприятия также принимают участие Управление федеральной налоговой службы по Самарской области и самарской Губернской Думы. Конференция приурочена к программе непрерывного повышения квалификации специалистов финансового профиля.

В нынешнем году в рамках конференции провели круглые столы и консультации для органов местного самоуправления по вопросам современных электронных инструментов и сервисов в бухгалтерском учете, использования цифровых технологий в целях совершенствования финансовой отчетности. Кроме того, здесь рассматривали вопросы развития «умных городов» и другие перспективные направления развития экономики.

В секции «Лучшие практики цифровой трансформации бизнеса» выступили представители разных вузов Самарской области. Наш университет представили следующие студенты: Елена Чулова (Э-44), Виктория Жолудева, Елена Козырева, Анна Науменко, Кристина Проноза, Мария Семенкина и Анастасия Якимова(Э-41).

Студентка группы Э-44 Елена Чулова

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях

27.11.2017