Университет провел День открытых дверей

17 января 2016г. в СамГУПС состоялся День открытых дверей.
С приветственным словом обратился к будущим абитуриентам проректор по учебной работе М.А. Гаранин.
Ответственный секретарь приемной комиссии А.А. Комолов выступил с презентацией и подробно рассказал о СамГУПС и направлениях подготовки.

От компании ОАО «РЖД» на мероприятии выступил с докладом о целевой подготовке и молодежной политике ОАО «РЖД» 1-й заместитель начальника службы управления персоналом Куйбышевской железной дороги В.В. Воронцов.

Школьники, выпускники техникумов, а также их родители ознакомились с правилами приема в вуз в 2016 году, перечнем вступительных испытаний, а также получили информацию по специальностям и направлениям подготовки, познакомились с вузом, условиями обучения, узнали о студенческой жизни и практике студентов, перспективах выпускников университета, встретились с руководством университета, деканами факультетов, профессорами. Гости мероприятия активно участвовали в конкурсах, по результатам которых были вручены памятные сувениры.

В следующий раз СамГУПС откроет свои двери для абитуриентов и их родителей 14 февраля в 11.00 по адресу: г.Самара, ул. Литвинова, д. 332А, ауд. Л-37. Приглашаем всех желающих узнать об условиях приема в одно из лучших учебных заведений города!

20.01.2016