Сотрудники Центра развития карьеры и целевого обучения в сентябре-октябре текущего года проводили презентации и встречи для студентов университета по вопросу получения дополнительного образования в стенах СамГУПС.

Jy--R7MwfK4 (3).jpg

Получение студентами рабочей профессии за время обучения в университете — это требование современного рынка труда.

Все успешные руководители начинали свою работу с освоения рабочей профессии, которая необходима для дальнейшего карьерного роста. Приобретенные навыки и мастерство студентами за время обучения рабочей профессии имеют важное значение в дальнейшей их жизни.

Университет дает возможность студентам СамГУПС получить более 20 рабочих профессий по направлениям подготовки.

Центр развития карьеры и целевого обучения приглашает всех желающих студентов университета с 14 октября на обучение по рабочим профессиям, востребованным как на предприятиях компании ОАО «РЖД» так и в других организациях транспортного комплекса России.

PdclpyAN-S8 (2).jpg tJtXzHlNnvY (2).jpg

Центр развития карьеры и целевого обучения

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :
11.10.2019