Ученые всех стран, объединяйтесь!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в VIII Международной научно-практической конференции «Наука и культура России», посвящённой Дню славянской письменности и культуры памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, которая состоится в Самарском государственном университете путей сообщения.

На конференции планируется работа следующих секций:

Секция 1. История России и русской культуры.

Секция 2. Философия: история и современность.

Секция 3. Православная теология.

Секция 4. Теоретические и методические проблемы современной филологии.

Секция 5. Теория и практика межкультурной коммуникации.

Секция 6. Проблемы образования и воспитания.

В ходе конференции пройдет круглый стол, для гостей и участников конференции будет организована культурная программа.

По итогам конференции будет издан сборник материалов, в том числе со статьями на национальных языках авторов.

Для участия в конференции необходимо в срок до 15 апреля 2011 г. выслать в адрес Оргкомитета конференции Регистрационную форму участника и научную статью (не более двух от автора) по электронной почте konfNK@rambler.ru (с пометкой «Наука и культура России»).

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация участников конференции будет проводиться 26 мая 2011 г. по адресу: Россия, г. Самара, ул. Свободы, 2 (5-й корпус, ауд. 5217) с 09:00 до 10:00.

РАЗМЕЩЕНИЕ В ГОСТИНИЦЕ

Иногородние участники конференции будут размещены в гостинице СамГУПС. Стоимость проживания: 450-600 руб. Бронирование номера в гостинице производится по заявке, указанной в Регистрационной форме участника. Оплата – при регистрации. В других гостиницах участники конференции размещаются самостоятельно.

АДРЕС ОРГКОМИТЕТА

443066, Россия, г. Самара, 1-й Безымянный пер., 18, СамГУПС