Творческий конкурс на разработку брендбука

Вниманию студентов и сотрудников вуза! Самарский государственный университет путей сообщения объявляет творческий конкурс на разработку брендбука.

Цель конкурса – создание единого узнаваемого информационно-графического образа университета, наиболее полно учитывающего его традиции и особенности, а также выявление и поощрение творчески одаренных студентов и сотрудников вуза.

Предложения должны основываться на логотипе университета, отражать принадлежность к университетскому комплексу, способствовать созданию благоприятного имиджа вуза во внешней среде. Предлагаемые базовые элементы должны представлять собой совокупность стилистически и идейно объединенных решений.

Конкурс проводится в один этап. Материалы представляются на конкурс до 20 мая 2015 г. на электронную почту pressa@samgups.ru.

По результатам конкурса будет принято решение о награждении победителя премией. Призовой фонд конкурса составляет 30 000 рублей.

Ознакомиться c конкурсным заданием

22.04.2015