ТранспАрт - 2014

мустафина диплом.jpg

Первые руководители транспортных ВУЗов России уже шестой год собираются в Москве, подводят итоги работы за год, определяют ориентиры в канун Нового года, затем по традиции, идут в гости к своим же студентам – участникам Всероссийского фестиваля самодеятельного творчества студентов транспортных ВУЗов, показывающих свое мастерство на сцене Театрально – концертного зала железнодорожников «ЦДКЖ».

Так было и 1 декабря 2014 года. «ТранспАрт» становится доброй традицией общения и знакомства творческой молодежи из разных уголков России. В этом году темой фестиваля стала «Культура народов России».

Четыре наших номинанта стали обладателями дипломов фестиваля «ТранспАрт – 2014»:

Мустафина Алина факультет «СИТ» в номинации «Сценическое искусство» с татарской песней «Туган Як»,

работа софьиной.jpg

Зверинцева Анастасия факультет «СОДП» в номинации «Фотоискусство» с фотоработой «Русская осень»,

Софьина Анастасия факультет «ПС» в номинации «Изобразительное искусство» с картиной «Москва Златоглавая»,

Слугина Анастасия факультет «СИТ» в номинации «Литературное творчество» со стихотворением «Давай с тобой мы поиграем в детство».

УВР

11.12.2014