Тестовый доступ к полнотекстовой базе электронных изданий ЭБС IPRbooks

Уважаемые пользователи!

Каждый студент и преподаватель нашего вуза получил возможность работать в удаленном режиме с полнотекстовой базой электронных изданий ЭБС IPRbooks в тестовом режиме с 14.11.2013 по 14.12.2013 г.

iprbooks.png

В ЭБС IPRbooks вы найдете учебники и учебные пособия, монографии, производственно-практические, справочные издания, а также деловую литературу для практикующих специалистов (обзоры и анализ судебной практики, статьи и комментарии к законодательству, консультации и разъяснения авторитетных специалистов); книги практического характера по вопросам права и бухгалтерского учета.

В настоящее время в ЭБС IPRbooks представлено более 100 ведущих федеральных издательств и 100 вузовских, в ЭБС включены издания за последние 10 лет (по гуманитарным, социальным и экономическим наукам — за последние 5 лет), перечень их постоянно растет.

Пользоваться системой очень легко – для работы в удаленном режиме предлагается online версия

Доступ к фондам ЭБС IPRbooks предоставляется круглосуточно для неограниченного количества пользователей, войти в систему можно по предоставляемым в библиотеке паролям.
(обращаться в к. 1101 – электронный зал библиотеки)

Инструкция по работе в ЭБС IPRbooks

Технические вопросы по работе с системой ЭБС IPRbooks направляйте по адресу support@iprmedia.ru

18.11.2013