Тест по истории Великой Отечественной войны

4.jpg
22 апреля Оренбургский институт путей сообщения стал главной площадкой международной акции "Тест по истории Великой Отечественной войны", в Оренбургской области.

Более 70 участников изъявили желание проверить свои знания. Гостями площадки стали: депутат Оренбургского городского совета Елена Афанасова, руководитель комитета по молодёжному предпринимательству "Опора России" Дмитрий Чернов , член Оренбургского сводного поискового отряда Александр Соколов, члены Молодежного Парламента Оренбургской области, а также студенты и гости института.

"Акция проводится ежегодно, и мы надеемся, что тестирование поможет нам не только проверить знания наших граждан об истории Великой Отечественной войны, но и мотивировать к получению новых"- подчеркнул Андрей Морозов, заместитель председателя Молодежного парламента.
25.04.2017