DSCF0603.JPGВ Профессионально – педагогическом колледже СГТУ имени Юрия Гагарина состоялся первый в этом учебном году этап интеллектуальных игр «Победой прославленные герои», организованный региональном центром допризывной подготовки молодежи к военной службе и военно-патриотического воспитания Саратовской области.

В конкурсе принимали участие студенты из разных колледжей и техникумов Саратова и Энгельса. Интеллектуальное соревнование с сильными соперниками было сложным, но интересным. По итогам игры третье место получила команда Филиала СамГУПС в Саратове - «Магистраль».

Организаторы также позаботились и о неофициальной части мероприятия. В перерывах между напряжённой гонкой за призовые места гостям колледжа были представлены номера художественной самодеятельности. За высокие познания в области истории нашей страны и военно-патриотическое воспитание студентов-железнодорожников хочется от всей души поблагодарить преподавателей нашего техникума.

СТЖТ

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :