Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +

Студенты СапмГУПС прошли тренинги по HR и эффективному управлению командой

IMG_4939-09-10-18-07-00.JPG6 октября прошел открытый форум Нижегородской областной организации Российского союза молодежи.

В нем приняли участие студенты среднего профессионального и высшего образования филиала СамГУПС в Нижнем Новгороде. В рамках мероприятия состоялись встречи с интересными людьми Нижнего Новгорода, рассматривались вопросы деятельности местных организаций Российского союза молодежи. В программу форума были включены мастер-классы по HR и эффективному управлению командой, по эффективным технологиям социального проектирования. Мероприятие прошло в оживленной и дружелюбной атмосфере. Во время тренингов наши ребята смогли познакомиться и пообщаться со студентами других вузов.
В завершении форума состоялось награждение сертификатами и посвящение в члены НОО РСМ.

Отдел профориентационной работы
филиала СамГУПС в Нижнем Новгороде

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :