Диплом Моя страна-моя Россия.output.jpgВ Центре социализации молодежи были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов «Моя страна - моя Россия».

В конкурсе с проектом «СамГУПС - многонациональное государство» приняли участие обучающиеся СамГУПС: Александр Бородин (факультет «ПС и ПМ»), Мария Сорока («СИТ»), Тимур Кадыров («СИТ»). В качестве руководителя проекта выступили заведующая музеем СамГУПС Суляева Ольга и начальник отдела социальной и воспитательной работы Светлана Джерыкина.

По итогам очного этапа проект команды СамГУПС завоевал первое место в номинации «Культура межнациональных отношений». Теперь ребятам предстоит защищать проект на федеральном этапе.

Напомним, что в 2018 году конкурсу исполнилось 15 лет. За годы существования в нем поучаствовали более 47 тысяч человек с проектами по развитию местных сообществ.

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :

21.03.2018