Студенты СамГУПС приняли участие во Всероссийской олимпиаде

15 апреля 2019 года состоялся заочный этап Всероссийской олимпиады студентов «Бухгалтерский учет на транспорте», приуроченной к 210-летию Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.
na-sayt-kartinka-_-zastavka_1.jpg

В олимпиаде приняли участие 101 студент из 11 учебных заведений Российской Федерации, из них 7 транспортных университетов. Заочный этап включал профессионально ориентированный тест. Вопросы ориентированы на учетный вид профессиональной деятельности и включали материал по дисциплинам «Бухгалтерский финансовый учет», «Управленческий учет», «Бухгалтерская финансовая отчетность».

В олимпиаде приняли участие обучающиеся 3 курса направления «Экономика» гр.Эб-61:

1. Авагимян Виктория Размиковна
2. Бесперстова Екатерина Игоревна
3. Богатырева Ольга Владимировна
4. Дзанаева Римма Касполатовна
5. Журавлева Карина Ильдаровна
6. Клепиков Павел Андреевич
7. Кожемякин Данил Андреевич
8. Лосев Данил Сергеевич
9. Максимова Ирина Алексеевна
10. Новосельцева Екатерина Сергеевна
11. Сергеева Анастасия Александровна

Поздравляем ребят! Желаем профессиональных успехов!

Доцент кафедры «Экономика и финансы»
Тарасова Татьяна Михайловна