viber image.jpgСтуденты четвертого курса направлений «Экономика» и «Менеджмент» приняли участие во Всероссийском экономическом диктанте, проводимом во всех субъектах страны.

Организатором данного мероприятия является Вольное экономическое общество России при участии Финансового университета при Правительстве РФ и других ведущих вузов России, администраций субъектов РФ, институтов Российской академии наук.

Ребята отвечали на 20 каверзных экономических вопросов, касающихся развития экономики и экономических понятий и терминов, как настоящего времени, так и был проведен экскурс в историю.
Участие в Диктанте позволило проверить свои знания, оценить свою экономическую грамотность, узнать способны ли принять экономически правильные решения, повысить уровень своих экономических знаний, сравнить свои результаты с друзьями, коллегами и известными деятелями.

Каждый участник диктанта сможет узнать свой результат по идентификационному номеру после 16 октября.
А. Воротынцева
Е. Гордиенко

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :