Обучающиеся филиала СамГУПС в Нижнем Новгороде (Приволжский федеральный округ), студенты 1 курса специальности «Организация перевозок» Анастасия Зайцева и Максим Слепов (руководитель С.А. Куманева ) приняли участие VIII Международной олимпиаде (по химии) и Всероссийской олимпиаде "Время знаний" (по биологии). Студенты успешно выполнили все задания олимпиады онлайн и заняли 1 место.

Интернет-олимпиада «Интеллектуал» организована Агентством исследовательских проектов «Познание» для учеников 1-11 классов, студентов и дошкольников. Сроки проведения: 1 января – 30 июня 2020 года. Для участия в олимпиаде требовалось пройти на сайте онлайн-тестирование: ответить на 10 вопросов с выбором ответа. Результат выводился на экран сразу же после тестирования.
Отметим, на дипломах участников и победителей олимпиады размещен уникальный QR-код, при считывании которого любой проверяющий попадает на сайт с результатами олимпиады.
 зайцева.jpgвремя знаний.jpg
17.06.2020