Студенты СамГУПС отпразднуют День дружбы народов на Софийской площади Самары

Ran_rmfEjfg.jpgВ воскресенье, 17 сентября, на Софийской площади в ЖК «Волгарь» состоится празднование Дня дружбы народов.a_gcTBgboeU (1).jpg

Принять участие приглашают и студентов, а также сотрудников Самарского государственного университета путей сообщения.

Как рассказывают организаторы, на празднике пройдет концерт, где выступят известные самарские коллективы: Comedoz, Cheese People, «Беллини», Fernandez Band и «Балаlike».

Кроме того, на площадке мероприятия будет работать выставка робототехники и ретро-автомобилей. Среди сильных и мужественных проведут соревнования по армреслингу и гиревому спорту. А «Витязи» из Тольятти покажут силовое шоу, где будут надувать грелки и гнуть железные прутья.

Для детей и взрослых откроют бесплатные аттракционы, тир лазертаг и фотобудку. Аниматоры не дадут заскучать вашему ребенку. Активные самарцы также подготовили флэшмоб для посетителей мероприятия.

Гости праздника смогут попробовать национальную кухню народов, населяющих Самарскую область. Помимо этого, будут обустроены ярмарка-выставка, интерактивные и выставочные площадки: «Город Мастеров», «Секреты чайной церемонии», детские и спортивные зоны.

Не обойдется и без розыгрышей призов. Организаторы дают возможность выиграть семь смартфонов от компании Apple.

Гостей «Дня дружбы народов» доставят на бесплатных автобусах, которые будут курсировать с интервалами в 30-60 минут:

— С 14:00 до 19:00 — отправление от ТЦ «Сити-Парк», Новокуйбышевск.
— С 14:00 до 19:00 — отправление от ТЦ «Аврора», Самара.
— С 14:00 до 19:00 — отправление от площадь Революции, Самара.
— С 19:00 – обратное отправление из ЭкоГрада «Волгарь» по всем трем маршрутам.

Также читайте «Новости СамГУПС»