8.jpgЦентр развития карьеры провел презентацию дополнительных профессиональных программ обучения для студентов Самарского государственного университета путей сообщения. На этот раз встреча с обучающимися прошла в седьмом корпусе.

Сотрудники центра представили молодым людям следующие направления:

• «Эколог в области железнодорожного транспорта»

• «Консультант по правовому обеспечению предприятия»

• «Экономика и управление на предприятии»

• «Специалист в области инженерно-геодезических изысканий»

• «Системное администрирование малого офиса». 7.jpg

Открыл презентацию проректор по связям с производством Евгений Тарасов. Он посоветовал ребятам быть более самостоятельными, научиться принимать взрослые, ответственные решения, тем самым получить ещё одно образование в стенах нашего любимого университета.

Сотрудники Центра развития карьеры подробно ознакомили студентов с каждым направлением и раздали информационный материал.

Центр развития карьеры

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :