OihWsDoDEQI.jpgЕсли ты хочешь получить дополнительное образование, быть успешным в своей карьере и повысить уровень квалификации, то данная программа открывает свои двери для новых специалистов.

Центр развития карьеры объявляет набор слушателей в группы подготовки по дополнительной профессиональной переподготовки с присвоением квалификации: «Эколог в области железнодорожного транспорта».

Обучение будет проходить в течение двух лет. Приглашаются студенты 2-5 курсов высших учебных заведений и слушатели, у которых имеется высшее образование.

Обучение проходит по нескольким формам: вечерняя, заочная и с элементами дистанционного обучения. После окончания курса выдается диплом на право ведения нового вида профессиональной деятельности.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: улица Свободы 2в (корпус 5), аудитория 5305, Центр развития карьеры. Контактный телефон: 262-41-15, 993-88-25.

Также читайте «Новости СамГУПС» в социальных сетях

29.09.2017