t06Q34Pqknc.jpgСтуденты факультета высшего образования Оренбургского института путей сообщения приняли участие в мероприятии под названием "Дети - наше будущее", которое организовала компания "Ufanet" и администрация города Оренбурга. Праздник первокурсника проводится в Оренбурге ежегодно в сентябре. Ученики первых классов приходят вместе с родителями и в интересной форме знакомятся с профессиями, которые можно получить в учебных заведениях Оренбурга. На празднике было представлено море площадок, одна из которых Город профессий, где и была представлена студентами ОрИПС профессия железнодорожника.

Елизавета Нор загадывала ребятишкам загадки, Анастасия Сафронова рисовала паровозики с детьми, а Святослав Паталахин и Андрей Бычковский объяснили родителям актуальность и важность профессии железнодорожника.

Организовал и подготовил работу площадки ОрИПС доцент Дмитрий Левченко.

Гости праздника не раз благодарили наших активистов и обещали обязательно прийти в институт в День открытых дверей. Фотографировали события Полина Мартынова и Анастасия Пономаренко , без которых данное мероприятие не было бы освещено полностью .

ОрИПС

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :