IMG_3840.JPGВ среду, 20 сентября, Оренбургский техникум железнодорожного транспорта провел круглый стол во главе с Дмитрием Мельниковым. Заместитель генерального директора Центральной станции связи – филиала ОАО «РЖД» по управлению персоналом и социальным вопросам рассказал молодежи, какие перспективы их ожидают в профессии и какие тенденции ждут транспортную систему страны.

В работе круглого стола участвовали студенты направления «Автоматика, телемеханика и связь». Совместно с официальными представителями железной дороги они обсудили важнейшие вопросы в развитии данной отрасли.

Встреча проходила в конференц-зале музея. В обсуждении принимали решения Максим Хромов и Сергей

IMG_3842.JPG

Марков, представляющие интересы регионального центра связи Челябинской дирекции связи Центральной станции связи и персонала Центральной станции связи, относящиеся к филиалу ОАО «РЖД». Огромный вклад внесли молодые специалисты центра связи. Павел Грачев со своими предложениями выступил от подразделения СПО Оренбургского института путей сообщения. Все участники посетили музей учебного заведения.

От лица заместителя начальника Челябинской дирекции связи Центральной станции связи выступала Галина Бабинцева. Она вручила благодарственные письма от начальника Южно – Уральской железной дороги преподавательскому составу за особый подход в обучении студентов. Своими талантами и профессионализмом, отличились следующие преподаватели: Виктор Польщиков, Светлана Харчикова, Лидия Матвеева, Сусана Рымашевская.

Также читайте «Новости СамГУПС» в социальных сетях