Завтра 9 октября в 13.40 (время местное) на железнодорожный вокзал Самара прибудет ретро-поезд, посвященный 145-летию Куйбышевской железной дороги во главе с легендарным паровозом «Лебедянка». Он привезет ветеранов железнодорожников города Самары для участия в праздничных мероприятиях.

На вокзале Самара под звуки военного марша ретро-поезд будут встречать железнодорожники, члены их семей, учащиеся Самарского колледжа железнодорожного транспорта и СамГУПСа, жители города и пассажиры.

Приглашаем всех желающих на первую платформу железнодорожного вокзала Самара по адресу Комсомольская площадь, 1.

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :
08.10.2019