Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +

Студенты из филиала СамГУПС защитили свои дипломные проекты

2-1.jpgВ Оренбургском институте путей сообщения впервые состоялся выпуск студентов факультета высшего образования по направлению подготовки «Менеджмент: логистика».

До этого момента студенты завершали свое образование в головном вузе в Самаре. Но сегодня профессорско-преподавательский состав факультета и оснащение материально-технической базой позволяют завершить подготовку студентов на территории Оренбургского филиала.

Ребята очной и заочной формы обучения подготовили и защитили дипломные проекты. В состав комиссии вошли: и.о. декана факультета высшего образования, заведующий кафедрой «Общеобразовательные дисциплины» ОрИПС - филиала СамГУПС, профессор Юлия Николаевна Егорова, заведующий кафедрой «Логистика и транспортные технологии» ОрИПС - филиала СамГУПС, профессор Алексей Петрович Тяпухин, доценты Любовь Валерьевна Христофорова и Ольга Юрьевна Малахова.

Ребята с огромным волнением получали дипломы. Позади остались хлопоты и заботы перед защитой. Выпускники благодарны Оренбургскому институту путей сообщения за полученную профессию. Будут с любовью и трепетом вспоминать годы учебы: лекции преподавателей, насыщенную учебную и творческую жизнь института.

Заместитель директора по ВР и СВ ОрИПС-филиала СамГУПС,
Евгения Викторовна Синкина
Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :