DSC_0469 (1).JPGВ субботу, 22 сентября, в Алатыре состоялся ежегодный традиционный велопробег. В восьмой раз студенты филиала и все желающие выстроились перед зданиемDSC_0428.JPG техникума.

Солнечная погода, легкий ветерок, всё способствовало сегодня нашим студентам. На массовый старт вышли 100 спортсменов. Директор филиала Татьяна Рузавина обратилась ко всем с приветственной речью, пожелала удачи участникам велопробега.

Ребята выстроились в колонну по трое, вереница велосипедистов протянулась вдоль всего здания филиала. На протяжении намеченного маршрута спортсменов сопровождали сотрудники дорожной автоинспекции. Как всегда в нашем велопробеге присутствует соревновательная часть, по итогам которой среди юношей 1 место занял Максим Виняев Л-16-2, 2 место – Даниил Ударцев Л-18-1, 3 место – Вадим Алешин В-18-1. Девушки – 1 место – Алина Кабанова СОШ №3, 2 место – Ольга Белоусова В-15-1, 3 место - Надежда Чекушина С-18-1.

О.Кузнецова

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :
25.09.2018