Студенты филиала СамГУПС попали в топ лучших выпускников Оренбургского региона

IMG_2064.JPGСтуденты оренбургского филиала СамГУПС попали в топ лучших выпускников Оренбургского региона. Награждение молодых людей состоялось в доме культурыIMG_2121.JPG «Россия», где присутствовали  более 800 выпускников города Оренбурга – молодая интеллектуальная элита края. Среди них -  96 студентов Оренбургского института путей сообщения.

Каждому студенту был вручен справочник и сертификат, подтверждающий, что выпускник по итогам обучения включен в справочник «Лучшие выпускники 2018» и является участником программы «Российские интеллектуальные ресурсы».Студенты были выдвинуты в различных номинациях: «Отличники», «Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов», «Культура и искусство», «Спорт», «Общественная деятельность», «Личные достижения».

Справочник издается с 2003 года, и за эти годы в данной программе приняли участие более 12 тысяч молодых людей из 70 учебных заведений Оренбургской области. Сегодня многие работодатели активно используют справочник для подбора персонала, поскольку выпускники, включенные в это издание, действительно достойны определения «лучшие». Как показала практика, одаренные, перспективные молодые специалисты имеют большой потенциал для развития и профессионального самосовершенствования.

Нурия Юсупова

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :

04.06.2018