заставка.jpgПреподаватели цикла профессиональных дисциплин специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте Оренбургского техникума железнодорожного транспорта ОрИПС, совместно со студентами четвертого курса провели ежегодное мероприятие для студентов – первокурсников «Бренд ОАО РЖД».

Преподаватели Ольга Артемова, Татьяна Острикова и Любовь Емельяненко поделились многолетним опытом работы в компании.

Представленные доклады: «Стратегия развития компании», проект «Цифровая железная дорога», «Как сделать карьеру в РЖД?» вот некоторые рассмотренные вопросы. Особый интерес у ребят вызвали современные информационные технологии перевозочного процесса.

Интересную встречу подготовили и провели: Даулет Жариков, Юлия Александрова, Кирилл Веревка, Наталья Гончарова и Екатерина Андреева. Данные студенты являются стипендиатами и активными участниками мероприятий Южно – Уральской железной дроги, города и техникума.

Встреча прошла в дружеской атмосфере. Преемственность поколений – это залог успеха взаимодействия педагогического и студенческого коллективов.

Харчикова Светлана,
заведующий отделением АТМ, РС, ОПУ
Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :