IMG_4257.JPGВ пятницу, 28 сентября, в рамках профилактических мероприятий, специалистами администрации Северного округа Промышленного района Оренбурга по защите прав потребителей была проведена информационно-просветительская работа: лекция на тему «Права потребителей при покупке товара в торговых точках» для студентов второго курса ОТЖТ - структурного подразделения ОрИПС - филиала СамГУПС.

Большое внимание было уделено организации приема, консультирования, оказания помощи потребителями по вопросам соблюдения законодательства о защите прав потребителей.

Всем обратившимся студентам даны необходимые разъяснения потребительского законодательства.

ОрИПС

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :