Студентка СамГУПС покорила Северную столицу

III Всероссийский фестиваль студенческих медиаработ «РеПост» завершился! В Северную столицу приехали авторы лучших конкурсных работ со всей России. Эти два дня прошли в атмосфере дружбы, творчества и взаимопонимания, а организаторам мероприятия удалось создать условия для живого диалога, результатом которого стали развитие мастерства и творческого потенциала участников.

_MG_9599 (3).jpg QHzlmmdw778 (2).jpg

Фестиваль «РеПост» состоит из двух этапов: заочного и очного. Заочный проходил с апреля по сентябрь 2019 года. 28 сентября прием заявок и работ от участников был завершён. На рассмотрение организаторам поступило около 1000 работ по пяти направлениям.

gVe1s2wSqoo.jpg Q-eUKqmkCqI.jpg

В направлении «Фото», в номинации «Лучшее fashion-фото» победителем названа студентка 4 курса факультета СОДП «СамГУПС» Ангелина Дмитрюк.

– От фестиваля остались очень положительные эмоции, – рассказала Ангелина. – Для нас, участников очного этапа, была подготовлена интересная образовательная и культурная программа. Больше всего запомнились мастер-классы действующих фотографов, из которых мы получали уникальные практические знания. Очень приятно было оказаться в числе победителей и осознавать, что то, что ты делаешь, находит положительный отзыв у экспертов.

Успехи нашей студентки были отмечены в прессе.

СОДП

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :
15.11.2019