pyatnitsa_4_3.jpgМилана Чуматова является студенткой третьего курса СТЖТ по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте». Ежегодный конкурс красоты приурочен к празднованию дня города. Его организаторами являются администрация города и модельное агентство «Хрустальная корона». Участница узнала о нем случайно, увидев на интернет-сайте объявление и решила подать заявку.

Среди 150 заявок, после строго отбора девушек осталось всего десять, в числе которых - будущая железнодорожница Милана Чуматова. В ходе подготовки девушка репетировала выходы к публике, ходила на примерки платьев, выбирала макияж и прически.15-09DSC_0259.JPG

Финал конкурса был разбит на два этапа. Он проходил на открытой площадке в центре Саратова. В первом этапе участницы представляли свои «Визитные карточки». Они рассказывали о себе, своих увлечениях и поздравляли город с днем рождения. Во втором этапе проходило дефиле в вечерних нарядах. Милана очень старалась покорить сердца жюри своим обаянием и грацией, и это ей удалось: она стала обладательницей второй хрустальной короны и титула «Вице-мисс Саратов-2017».

15-09-DSC_0121.JPG– Случайно оказавшись участницей конкурса, я и не рассчитывала на такой высокий результат. К тому же в подобном мероприятии участвовала впервые, опыта у меня не было никакого, – поделилась впечатлениями студентка СТЖТ. – Я безумно счастлива!

Также читайте «Новости СамГУПС» в социальных сетях

26.09.2017