Студентам СамГУПС предлагают уникальные программы дополнительного профессионального образования

dfhs.jpgВ среду, 19 сентября, центр развития карьеры в пятом учебном корпусе на первом этаже успешно провел презентацию дополнительных профессиональных программ обучения для студентов
по направлениям:

• «Эколог в области железнодорожного транспорта»

• «Консультант по правовому обеспечению предприятия»

• «Экономика и управление на предприятии»

• «Специалист в области инженерно-геодезических изысканий»

• «Системное администрирование малого офиса».azgsdh.jpg

Открыл презентацию проректор по связям с производством Евгений Тарасов. Он посоветовал ребятам быть более самостоятельными, научиться принимать взрослые, ответственные решения, тем самым получить ещё одно образование в стенах нашего любимого университета.

Сотрудники Центра развития карьеры подробно ознакомили студентов с каждым направлением и раздали информационный материал.

Руководитель Центра развития карьеры Елена Евдокимова выразила уверенность в том, что данное мероприятие станет традицией университета и следующая презентация состоится в корпусах на улице Литвинова в октябре.

Центр развития карьеры

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :

19.09.2018