Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +

«Студент года 2019»

9 сентября 2019 года объявлен старт Конкурса по присуждению премии в области развития профессионального образования Самарской области «Студент года 2019» для выявления и поощрения лучших студентов вузов и ссузов. Участниками Конкурса могут стать студенты возрастом до 25 лет очной формы обучения вузов и ссузов Самарской области и филиалов, находящихся в Самарской области.

Конкурс проводится по 10-ти номинациям:
для студентов вузов и ссузов:

● Староста года;
● Доброволец года;

только для студентов вузов:
● Студенческий лидер вуза;
● Студенческая творческая личность года вуза;
● Спортсмен года вуза;
● Интеллект года;
только для студентов ссузов:
● Студенческий лидер ссуза;
● Студенческая творческая личность года ссуза;
● Спортсмен года ссуза;
● Молодой профессионал года.

Номинация «Гран-при «Студент года 2019» не является самостоятельной номинацией. Для победы в ней участнику Конкурса необходимо одержать победу в одной из номинаций Конкурса и показать дополнительные заслуги.

Для участия в Конкурсе необходимо пакет документов необходимо подать до 18:00 часов 30 сентября 2019 году в Молодежный лофт «StrelkaHall» по адресу: г. Самара, ул. Вилоновская, д.30. Список конкурсной документации и форма заявки по номинациям Конкурса указаны в Приложения № 2 и № 3 Положения о проведения Конкурса.

Конкурс по присуждению премии в области развития профессионального образования Самарской области «Студент года» проводится в Самарской области с 2012 года. Его главная цель – выявление и поощрение лучших студентов вузов и ссузов за достижения в развитии образования, науки, спорта, культуры, творчества, общественной и волонтерской деятельности.
В 2014 году победитель номинации «Гран-при «Студент года» впервые получил награду из рук Губернатора Самарской области. С этого года присутствие Губернатора на торжественной церемонии награждения лауреатов и победителей Конкурса становится приятной традицией.

Информацию о конкурсе читайте по ссылкам ВКInstagram

Отдел воспитательной работы

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :
17.09.2019