Студент СамГУПС одержал победу в главном бое вечера в рамках Гран-при Хардкора HFC ММА

Вчера, 9 сентября, студент Самарского государственного университета путей сообщения Данила Волков одержал уверенную победу в поединке профессиональной лиги кулачных боев Hardcore Fighting Championship ММА в финале 1/16-ой Гран-при в Москве.
поединок волков дюсембаев.jpg
Данила Волков – студент 4 курса факультета «Эксплуатация железных дорог». Ему 20 лет, представляет самарскую команду «ТрассаМ95». Тренировки спортсмена проходят на базе клуба смешанных единоборств и кикбоксинга «Дмитрий Донской», который находится в спорткомплексе СамГУПС.
Вчера в главном бою 1/16 Гран-при HFC ММА встретились Данила «Варан» Волков и Багдат «Казах» Дюсембаев.
Данила Волков – базовый самбист, мастер спорта по ММА. После яркой победы нокаутом в отборочных боях Hardcore Fighting Championship, заявил, что это была лишь его демоверсия, а полную мы увидим на Хардкор ММА.
Багдат Дюсембаев – базовый борец.
В ходе поединка Данила Волков продемонстрировал прекрасную технику, контроль за ситуацией и волю к победе.
«Мы показали соперникам достойный бой. Всем, кто меня поддерживал - команде и клубу «Дмитрий Донской» - благодарен от души. Спасибо!», - сказал Данила Волков.
После победы в поединке Данила Волков прошел в 1/8 финала Гран-при.

10.09.2021