Студенческие дебюты 2012

12 декабря 2012 г. по ежегодной традиции студенты первокурсники представили свои творческие таланты на сцене Дворца культуры «Металлург».

На выступление в программе концерта было подано большое количество заявок, поэтому конкурс начался уже на отборочном туре.

Всех участников приветствовали И.о.ректора СамГУПС Иван Константинович Андрончев и Почетный ректор СамГУПС Александр Владимирович Ковтунов. Иван Константинович также вручил благодарственные грамоты представителям Танцевального коллектива «DanserRICK», ставшим победителями III тура  Всероссийского фестиваля «ТранспАрт - 2012» с номером «MIX» и получившим  по результатам интернет – голосования звание "Лучшего коллектива".

Гостями конкурса стали участники фольклорного ансамбля «Оберег» (Самарская государственная академия культуры и искусств). Их яркое совместное выступление с ансамблем «Звонница» (СамГУПС) украсило концертную программу.

В состав жюри смотра-конкурса «Студенческие дебюты -2012» вошли:

Проректор по СВ и ВР Тихонова Л.А. (Председатель жюри), Заместитель начальника УВР Хамзина М.Р., Председатель Профкома студентов СамГУПС Гнатюк М.А., Заместитель Председателя Студенческого совета СамГУПС Гордеев А.П., Выпускница СамГУПС, хореограф Копейкина А.А.

Итоговый протокол смотра-конкурса «Студенческие дебюты -2012»

1.     Рэп (соло) – Гаврилов Антон - (1 место) 42 балла

Чечиков Андрей - (2 место) 39 баллов

2.     Рэп (дуэты) –

Иващенко Михаил и Ретунский Олег - (1 место) 39,5 баллов

Умбетова Мадина и Марцев Алексей - (2 место)  38 баллов

3.     Вокал (соло) – Красильников Роман –  (1 место) 46 баллов

Гафиатуллина Гузель –  (2 место) 44 балла

Алина Мустафина –  (3 место) 41,5 балла

4.     Хореография

ТК «Парадокс» - (1 место) 49 баллов

Дуэт: Поселенов Алексей и Александрова Елизавета– (2 место) 46,5 баллов

ТК «Кристалл» - (3 место) 40 баллов

5.     СТЭМ – «Короткое Замыкание» - (1 место) 44 балла

«Крутящий Момент» - (2 место) 42 балла

«Вирус» - (3 место) 41 балл

6.     КВН – «Тронулись» - (1 место)

Мистер Студенческих Дебютов СамГУПС – Журавлев Максим 47 баллов

Мисс Студенческих Дебютов СамГУПС  -    Шадимова Бибиджан 46 баллов

Кубок Профсоюзного комитета студентов СамГУПС Председатель М.Гнатюк на этот раз вручил СТЭМу «Крутящий момент».

Награды Победителям по традиции будут вручены 25 января 2013г. в День российского студенчества. Мы поздравляем всех участников с успешным дебютом!

19.12.2012