Студенческая весна 2015

С 15.01.2015 года начинается прием заявок на участие в фестивале! Заявки на участие в фестивале, заверенные подписью руководителя и печатью учебного заведения, направляются на электронный адрес: gu-molod@yandex.ru.

В этом году фестиваль пройдет с 23 марта по 25 апреля 2015 года и будет состоять из трех этапов: конкурсные концертные мероприятия фестиваля (гала-концерты вузов), конкурсный день по направлениям фестиваля и заключительный гала-концерт фестиваля.
     В конкурсном дне по направлениям фестиваля смогут принять участия творческие объединения и индивидуальные исполнители, не попавшие в гала-концерты вузов-участников фестиваля и подавшие заявки на участие в фестивале по форме, приведенной в Положении фестиваля.
     Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» в этом году пройдет в г. Владивосток с 15 по 20 мая, на который смогут попасть только лучшие из лучших!!!
     Очень важно отметить, что «Студенческая весна» - это самодеятельный фестиваль, а не профессиональный, позволяющий проявить себя молодым людям, не имеющим возможности обучаться в театральных или музыкальных институтах. Поэтому дерзайте, творите, любите!!!

Итак, старт дан, пора начинать ВЕСНУ!!!

Подробности на сайте http://sammol.ru/Samarskaya_studencheskaya_vesna/

19.01.2015