Афиша исправл.png

В нашем университете стартует долгожданный фестиваль студенческого самодеятельного творчества «Студенческий дебют СамГУПС - 2019», который будет проходить на протяжении пяти дней. В традиционном смотре-конкурсе примут участие рок-группы, танцевальные коллективы, а также КВНщики пяти факультетов университета. Первокурсники разных факультетов сумеют проявить себя во всей красе.

6 ноября открывают фестиваль творческие студенты факультета «Системы обеспечения движения поездов». Затем 7 ноября выступят ребята факультета «Экономика, логистика и менеджмент», 8 ноября – факультет «Подвижной состав и путевые машины», 11 ноября – факультет «Строительство железных дорог и информационные технологии», 12 ноября 2019г. – факультет «Эксплуатация железных дорог».

Итоговое мероприятие – гала-концерт «Студенческий дебют СамГУПС - 2019» состоится 20 ноября 2019г, на котором будут представлены лучшие номера первокурсников.

УВР СамГУПС

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :
06.11.2019