Стартап-акселератор SUMIT

С 27 по 29 марта стартап-акселератор SUMIT приглашает всех желающих проверить свою идею для стартапа на жизнеспособность и превратить ее в готовый бизнес-проект.

На территории нового коворкинга FUTUROOM в течение трех дней пройдет нон-стоп интенсив по построению эффективной бизнес-модели. В режиме «свободного микрофона» вместе с экспертами и под руководством менторов участники попробуют свои силы: они пройдут путь от разработки идеи до презентации готовой работающей модели перед инвесторами.

8HEAO5deUDo.jpg

Кроме того, за уикенд участники смогут услышать мастер-классы Игоря Кудинова (СЕО стартап-акселератора SUMIT Университета ИТМО), Евгения Родина (CEO и основателя Depth Guru) и других экспертов в области бизнеса — о мечтах и идеях, проверке гипотез проектов, построении бизнес-моделей и многом другом.

Организаторы приглашают к участию как специалистов в IT и смежных областях, так и дизайнеров, изобретателей — всех, кто хочет создать новый работающий проект.

Все участники получат возможность пройти преакселерационную программу GenerationS, минуя стадию первичного отбора проектов, а победителей ждет главный приз — обучение в бизнес-катализаторе StartupSamara и шанс получить инвестиции в размере 400 тысяч рублей (вневузовский полуфинал конкурса грантов «УМНИК»).

Участие в программе — бесплатное. Записаться на мероприятие можно по ссылке до 27 марта, также по данной ссылке можно найти подробную программу.

26.03.2015