Стань гордостью Советского района Самары

Стартовал прием заявок на ежегодный районный конкурс среди талантливой молодежи «Гордость Советского внутригородского района-2022».

Конкурс проводится с целью выявления и поощрения представителей молодежи Советского внутригородского района городского округа Самара, студенческих организаций и объединений за активные действия, направленные на развитие образования, науки, спорта, культуры, творчества, патриотической и волонтерской деятельности.

Конкурс проводится с 24 января по 8 апреля 2022 года в пять этапов.
В этом году школьники, студенты, молодые специалисты, а также молодежные объединения смогут проверить свои силы в конкурсе по девяти номинациям:
- «Доброволец года»;
- «Спортсмен года»;
- «Творческая личность года»;
- «Студенческий лидер»;
- «Интеллект года»;
- «Молодой профессионал года»;
- «Школьник года»;
- «Патриотическое объединение года»;
- «Молодежное СМИ года».
Заявки принимаются до 14 февраля 2022 года на электронную почту LobanovaNVch@samadm.ru

Подробнее о конкурсе и необходимом списке документов для участия по тел.: 8 (846) 262 27 88. Координатор конкурса: консультант отдела по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту и образованию Администрации Советского внутригородского района городского округа Самара Наталья Вячеславовна Лобанова

26.01.2022