UIPJjIAQH5E (1).jpgВ общежитии №3 в рамках спортивных соревнований прошел праздник. Студенты общежития приняли участие во всевозможных спортивных играх. Активное участие в подготовке данного мероприятия приняла заведующая общежитием: Лидия Владимировна Борисова. Помощь в проведении праздника оказал профком студентов.

Спортивная программа включала в себя: футбол, волейбол, баскетбол, и всеми любимый настольный теннис. Ребята соревновались друг с другом на равных и в итоге победила дружба. Активные и целеустремленные студенты были вознаграждены за свои старания, упорство и волю к победе, сладкими призами- тортами!

Мероприятия, проводимые в форме дружеского соревнования, помогают сплочению ребят, формируют командный дух и доказывают, что молодое поколение способно достичь спортивных высот.

Студенческий городок

Также читайте «Новости СамГУПС» в социальных сетях