HP9Mlbm0JRY.jpg30 января в парке «Дружба» первичная профсоюзная организация студентов СамГУПС организовала спортивное мероприятие «Ледяной путь». «Профком есть? А если на льду?» - именно эта фраза стала девизом массового катания на коньках.

В последние дни января, несмотря на мороз, более 100 студентов Самарского государственного университета путей сообщения решили не сидеть дома и пройти «Ледяной путь».

Спортивное мероприятие, направленное на популяризацию здорового образа жизни и привлечение студентов в активную общественную деятельность, прошло в теплой и дружеской атмосфере. Зажигательная музыка не давала скучать ни на минуту.

Смех, танцы, конкурсы с обручами - все было сегодня на катке!

Заместитель председателя ФПО
Анастасия Шиндина
Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :