Cтуденческий спасательный отряд СамГУПС проводит набор в свои ряды из числа активных обучающихся Самарского государственного университета путей сообщения, готовых оказывать реальную помощь людям, попавшим в беду.
спасатели самгупс.jpg
Участвуя в жизни спасательного отряда, вы сможете:
- обучиться основам оказания первой помощи;
- получить передаваемый опыт профессиональных спасателей.

Кроме того, во время занятий вы сможете отработать навыки спасателей на примере чрезвычайных ситуаций, которые могут встретиться в повседневной жизни.
В течение учебного процесса занятия будут вести специалисты в разных областях: медицины, противопожарной подготовки, психологии.
В дальнейшем планируется стажировка непосредственно на базе «Центр медицины катастроф».

По окончании обучения студенты, показавшие себя с лучшей стороны, смогут вступить в спасательные отряды Самарской области.
Вы получите реальное обучение, реальные знания и навыки!
Заявки принимаются с пометкой «Студенческий спасательный отряд»:
- по адресу ovr@samgups.ru
- управление социальной работы г. Самара, ул. Свободы, 2а, административный корпус, каб.303 тел.(846)255-67-11;
- штаб студенческих отрядов СамГУПС г. Самара, Первый Безымянный пер, 18, уч. корпус №1, ауд.1112, тел.(846)255-67-55.
26.05.2020